TIME |
MON |
TUE |
WED |
THU |
FRI |
SAT |
SUN |
11:00 |
|
|
|
|
|
|
|
11:30 |
|
|
|
|
|
|
|
12:00 |
|
|
|
|
|
|
|
12:30 |
|
|
|
|
|
|
|
13:00 |
|
|
|
|
|
|
|
13:30 |
|
|
|
|
|
|
|
14:00 |
|
|
|
|
|
|
|
14:30 |
|
|
|
|
|
|
|
15:00 |
|
|
|
|
|
|
|
15:30 |
|
|
|
|
|
|
|
16:00 |
|
|
|
|
|
|
|
16:30 |
|
|
|
|
|
|
|
17:00 |
|
|
|
|
|
|
|
17:30 |
|
|
|
|
|
|
|
18:00 |
|
|
|
|
|
|
|
18:30 |
|
|
|
|
|
|
|
19:00 |
|
|
|
|
|
|
|
19:30 |
|
|
|
|
|
|
|
20:00 |
|
|
|
|
|
|
|
20:30 |
|
|
|
|
|
|
|
21:00 |
|
|
|
|
|
|
|
21:30 |
|
|
|
|
|
|
|
22:00 |
|
|
|
|
|
|
|
22:30 |
|
|
|
|
|
|
|
23:00 |
|
|
|
|
|
|
|
23:30 |
|
|
|
|
|
|
|
20:00 - 21:30
Kanta
[ avexROYALB ] ]
HIPHOP
17:00 - 18:30
Riko Koyama
JAZZ HIPHOP
21:30 - 23:00
Show-hey
HIPHOP
21:15 - 22:45
$ayaka
HIPHOP/Regga
19:45 - 21:15
Yoshio
[ S.A.S ]
HIPHOP入門
18:15 - 19:45
Akihiro
[ S.A.S ]
リズムトレー
16:45 - 18:15
ASAKI
HIPHOP
16:45 - 18:15
Dyson
[ GANMI ]
Choreography
19:45 - 21:15
Sakurako
[ Ea.soil ]
HIPHOP入門
18:15 - 19:45
NOPPO
[ s**t kingz ]
HIPHOP
15:15 - 16:45
sakuraco
[ Rauha ]
HIPHOP超入門
21:15 - 22:45
SUN-CHANG
[ X'RATED CR ] ]
HIPHOP
21:00 - 22:30
BOO
POPPING入門
19:30 - 21:00
shun
[ GANMI ]
HIPHOP入門
17:00 - 18:00
minami
Kids JAZZ
18:00 - 19:30
ami
[ VANESSA ]
HIPHOP/Girls
15:30 - 17:00
KAJITSU
K-POP Cover
15:30 - 17:00
人徳真央
JAZZ 入門
17:00 - 18:30
yuichimen
[ I'm Queen ]
JAZZ HIPHOP
13:45 - 15:15
MEDUSA
[ ebony ]
WAACK 入門
20:00 - 21:30
akari kamaya
JAZZ 入門
21:30 - 23:00
AO
[ パワーパフ ] ]
HIPHOP/JAZZ
15:15 - 16:45
Coming Soon.
Coming Soon
19:45 - 21:15
Suguru
[ SAMURAI CL ] ]
HIPHOP/R&
16:45 - 18:15
Sarina Yoshi
[ cieul ]
HIPHOP・R&am
18:15 - 19:45
Hige
Choreography
21:15 - 22:45
princessmai
HIPHOP
15:15 - 16:45
Ren Konno
[ Alternativ ] ]
リズムトレー
18:15 - 19:45
Rina
JAZZ HIPHOP
21:15 - 22:45
A-SUKE
[ DANDY 5 ]
リズムトレー
19:45 - 21:15
Coming Soon.
Coming Soon
16:45 - 18:15
KAJ1
[ SWING TOP ] ]
リズムトレー
15:30 - 17:00
Coming Soon.
Coming Soon
20:00 - 21:30
Hige
Choreography
17:00 - 18:30
Sakurako
[ Ea.soil ]
HIPHOP入門
21:30 - 23:00
RISAJIRI
[ EUREKA ]
HIPHOP
18:30 - 20:00
Momo Koyama
HIPHOP
15:15 - 16:45
Coming Soon.
Coming Soon
21:15 - 22:45
k-sk
[ BiGooL/Rea ] ]
HIPHOP入門
16:45 - 18:15
ryo
[ Childish G ] ]
POPPING入門
19:45 - 21:15
A-SUKE
[ DANDY 5 ]
リズムトレー
15:15 - 16:45
HIROAKI
[ UNIVERSE ]
HIPHOP超入門
16:45 - 18:15
EKKA
HIPHOP入門
21:15 - 22:45
Sarina Yoshi
[ cieul ]
HIPHOP・R&am
19:45 - 21:15
Ren Konno
[ Alternativ ] ]
HIPHOP入門
15:30 - 17:00
かわばたみづ
Contemporary
19:30 - 21:00
SHiN
[ ZiGSO ]
HIPHOP
17:00 - 18:00
HIROAKI
[ UNIVERSE ]
Kids HIPHOP
18:00 - 19:30
YU-KI
[ EASTLONGCA ] ]
HIPHOP
21:00 - 22:30
Kohsuke Hatt
HIPHOP/R&
15:30 - 17:00
廻修平
JAZZ 入門
17:00 - 18:30
Coming Soon.
Coming Soon
18:30 - 20:00
Coming Soon.
Coming Soon
21:30 - 23:00
Elina Mizuno
Choreography
14:00 - 15:30
Chii
JAZZ(基礎)
20:00 - 21:30
HAL
[ OUTSET ]
JAZZ HIPHOP
21:15 - 22:45
itsuki&M
Choreography
19:45 - 21:15
TAK-YARD
[ SAGGA FLIKKA ]
HIPHOP
13:45 - 15:15
打越麗子
THEATER JAZZ
18:15 - 19:45
SUN-CHANG
[ X'RATED CR ] ]
HIPHOP
15:15 - 16:45
Atsu
Ballet入門
16:45 - 18:15
Coming Soon.
Coming Soon
19:45 - 21:15
STEZO
HIPHOP / Bod
18:15 - 19:45
KAZANE
[ LUCIFER ]
HOUSE入門
21:15 - 22:45
momoca renri
HIPHOP
15:15 - 16:45
Tsuuu
JAZZ HIPHOP
16:45 - 18:15
shu_hei
[ TOKYO FOOT ] ]
HOUSE入門
18:30 - 20:00
YORITO
HIPHOP
21:30 - 23:00
Akanecchi
[ Alternativ ] ]
HIPHOP
15:30 - 17:00
安達雄基 (Yu
Tap Dance
17:00 - 18:30
HALUNA
Kids HIPHOP
20:00 - 21:30
Takumi
[ Dot. ]
HIPHOP
21:15 - 22:45
Natsuki
[ JOKER ]
HIPHOP
18:15 - 19:45
Kurumi Shiin
[ KikiRara ]
Freestyle
15:15 - 16:45
HALUNA
HIPHOP入門
16:45 - 18:15
KAN
[ Power Puff ] ]
HIPHOP/R&
19:45 - 21:15
Riki Honda
HIPHOP
18:15 - 19:45
Haruhi
HIPHOP入門
16:45 - 18:15
KARIN
K-POP Cover
19:45 - 21:15
Yuuki
[ GANMI ]
HIPHOP入門
21:15 - 22:45
amane fukuza
[ QUART2 ]
HIPHOP
19:30 - 21:00
KARIN
K-POP Cover
17:00 - 18:00
yumiko
Kids HIPHOP
15:30 - 17:00
BORI
JAZZ 入門
21:00 - 22:30
Elina Mizuno
JAZZ HIPHOP
18:00 - 19:30
廻修平
JAZZ 入門
21:30 - 23:00
GENTA
JAZZ HIPHOP
17:00 - 18:30
norip
JAZZ 入門
20:00 - 21:30
石神ちあき
Contemporary
18:30 - 20:00
花岡なつみ
K-POP Choreo
15:30 - 17:00
Coming Soon.
Coming Soon
19:45 - 21:15
Kekke
HIPHOP/R&
16:45 - 18:15
EKKA
HIPHOP
15:15 - 16:45
KanancE
Heels
18:15 - 19:45
Mitsuki
[ Betty ]
JAZZ FUNK/HE
21:15 - 22:45
AOI
HIPHOP/R&
19:45 - 21:15
Sota Kawashi
[ GANMI ]
HIPHOP
16:45 - 18:15
ShuRi
HIPHOP入門
18:15 - 19:45
かわばたみづ
Contemporary
21:15 - 22:45
SHIN
[ TOKYO FOOT ] ]
HOUSE入門
20:00 - 21:30
NOPPO
[ s**t kingz ]
HIPHOP
18:30 - 20:00
Oguri
[ s**tkingz ]
HIPHOP
17:00 - 18:30
Miki Emura
HIPHOP
15:30 - 17:00
Junko Yano
HIPHOP
15:15 - 16:45
manami
HIPHOP入門
19:45 - 21:15
Junna
HIPHOP
21:15 - 22:45
KoRo
[ BiGooL ]
HIPHOP入門
16:45 - 18:15
NATSUKA
HIPHOP入門
18:15 - 19:45
Atsushi
[ 零 ]
HIPHOP
21:15 - 22:45
Akanecchi
[ Alternativ ] ]
HIPHOP
16:45 - 18:15
MIyU
K-POP Cover
15:15 - 16:45
Misako
HIPHOP超入門
19:45 - 21:15
Suguru
[ SAMURAI CL ] ]
HIPHOP/R&
18:15 - 19:45
Ryusei harad
HIPHOP
15:30 - 17:00
SORI
[ SHUFFLE!/A ] ]
リズムトレー
21:00 - 22:30
TAK-YARD
[ SAGGA FLIKKA ]
HIPHOP入門
18:00 - 19:30
akari kamaya
JAZZ 入門
19:30 - 21:00
MIyU
K-POP Cover
17:00 - 18:00
Misako
Kids HIPHOP
21:30 - 23:00
Y
[ J.R.B.Y. / ] ]
HIPHOP入門
15:30 - 17:00
モエ
JAZZのための
20:00 - 21:30
Kosuke
JAZZ
17:00 - 18:30
宮内大樹
Contemporary
18:30 - 20:00
YUMERI
[ Yumeri crew ]
Freestyle
15:15 - 16:45
Coming Soon.
Coming Soon
21:15 - 22:45
Shungo
[ avex Royal ] ]
Choreography
19:45 - 21:15
kooouya
[ GANMI ]
HIPHOP
16:45 - 18:15
YO-SUKE
[ AZUR-D-BOYZ ]
HIPHOP入門
18:15 - 19:45
Sakurako
[ Ea.soil ]
HIPHOP
21:15 - 22:45
AK@RI
[ Reckless ]
HIPHOP
18:15 - 19:45
MiQael
HIPHOP
16:45 - 18:15
Amami
HIPHOP
15:15 - 16:45
CHIKA
HIPHOP入門
19:45 - 21:15
Yuuki
[ GANMI ]
Choreography
21:30 - 23:00
YO-SUKE
[ AZUR-D-BOYZ ]
HIPHOP
17:00 - 18:30
Ryusei harad
HIPHOP/R&
15:30 - 17:00
AIKO
JAZZ FUNK
20:00 - 21:30
Akanecchi
[ Alternativ ] ]
HIPHOP
18:30 - 20:00
Momo Koyama
HIPHOP
15:15 - 16:45
Coming Soon.
Coming Soon
19:45 - 21:15
SUN-CHANG
[ X'RATED CR ] ]
HIPHOP
16:45 - 18:15
Misuzu
HIPHOP入門
21:15 - 22:45
1ch
[ Cyberagent ] ]
HIPHOP
19:45 - 21:15
HALUNA
HIPHOP入門
16:45 - 18:15
HALUNA
Kids HIPHOP
18:15 - 19:45
Kensuke
[ Countrysid ] ]
HIPHOP
21:15 - 22:45
Katsuya
Breaking超入
16:30 - 18:00
Shun
K-POP Cover
18:00 - 19:30
RiN.
[ Novel Nextus ]
HOUSE超入門
19:30 - 21:00
Shun
K-POP Cover
21:00 - 22:30
Coming Soon.
Coming Soon
14:45 - 16:15
Atsu
Ballet 基礎
18:30 - 20:00
NanA MAEDA
HIPHOP
13:15 - 14:45
Atsu
Ballet入門
17:00 - 18:30
Elina Mizuno
JAZZ HIPHOP
20:00 - 21:30
MikuHeNe
HIPHOP
21:30 - 23:00
Rina Takizaw
HIPHOP/GIRLS
21:15 - 22:45
Miyu
[ Alaventa ]
HOUSE
16:45 - 18:15
NAO
HIPHOP入門
15:15 - 16:45
ASAKI
HIPHOP
18:15 - 19:45
JUMPEI
Freestyle
19:45 - 21:15
kapo
HIPHOP
19:45 - 21:15
Coming Soon.
Coming Soon
21:15 - 22:45
YU-KI
[ EASTLONGCA ] ]
HIPHOP入門
16:45 - 18:15
HIROAKI
[ UNIVERSE ]
HIPHOP リズ
18:15 - 19:45
BELL
[ GODOG ]
HIPHOP入門
15:15 - 16:45
NOAH
HIPHOP入門
14:45 - 16:15
Ryota
[ THE TEAM ]
HIPHOP入門
13:15 - 14:45
naoto
[ パワーパフ ] ]
JAZZ FUNK
18:00 - 19:30
Junko Yano
HIPHOP
20:00 - 22:00
Hige
Choreography
16:30 - 18:00
Miki Emura
HIPHOP
18:00 - 19:30
Mitsuhiro
HIPHOP
21:00 - 22:30
Shohei Mikaw
HIPHOP
14:45 - 16:15
HOnOKA
GIRLS HIPHOP
16:30 - 18:00
Kensuke
[ Countrysid ] ]
HIPHOP
19:30 - 21:00
PInO
HOUSE入門
19:30 - 21:00
NAOTO
[ LYRICAL TH ] ]
HIPHOP入門
11:45 - 13:15
HitoMin
JAZZ 入門
14:45 - 16:15
ryo
[ Childish G ] ]
POPPING超入
16:30 - 18:00
sumire
[ カッチョイ ] ]
JAZZ HIPHOP
18:00 - 19:30
Rina
K-POP Cover
16:30 - 18:00
itsuki
[ itsuki& ] ]
HIPHOP入門
13:30 - 15:00
yume
HIPHOP超入門
10:00 - 10:50
suzu
[ suzu & ] ]
幼児HIPHOP
18:00 - 19:30
sayaka
HIPHOP超入門
19:30 - 21:00
Sacchan
HIPHOP入門
11:00 - 12:00
suzu
[ suzu & ] ]
Kids HIPHOP
15:00 - 16:30
Toshiya
[ Betty ]
JAZZ HIPHOP
16:30 - 18:00
ASUKA
[ betty ]
JAZZ HIPHOP
12:00 - 13:30
タニグチ エ
JAZZ 入門
18:00 - 19:30
西川卓
JAZZ 入門
13:30 - 15:00
DAISUKE
JAZZ HIPHOP
13:15 - 14:45
Aoi&Shio
Heels入門
19:30 - 21:00
shun
[ GANMI ]
HIPHOP
16:30 - 18:00
NATSUKA
HIPHOP
11:45 - 13:15
悠木冴
JAZZ 入門
21:00 - 22:30
iona
[ Alternative ]
Freestyle
18:00 - 19:30
Mori Minami
HIPHOP/R&
14:45 - 16:15
Coming Soon.
Coming Soon
11:00 - 12:30
Atsu
Ballet 基礎
18:00 - 19:30
Taabow
[ SAGGA FLIK ] ]
HIPHOP
21:00 - 22:30
ATSUSHI
[ ASSIST ]
SOUL&LOC
19:30 - 21:00
SHiN
[ ZiGSO ]
HIPHOP
13:30 - 15:00
宮原ひかり
THEATER JAZZ
16:30 - 18:00
A-SUKE
[ DANDY 5 ]
ソウル&
09:30 - 11:00
Atsu
Kids Ballet
12:30 - 13:30
Atsu
Ballet varia
15:00 - 16:30
GAMI
HIPHOP入門
19:30 - 21:00
KITE
HIPHOP入門
16:30 - 18:00
Macken
[ Team MARU ]
K-POP Cover
13:30 - 15:00
TAK-YARD
[ SAGGA FLIKKA ]
HIPHOP超入門
12:00 - 13:30
KONOMI
[ SpectRe ]
JAZZ HIPHOP
18:00 - 19:30
YO-SUKE
[ AZUR-D-BOYZ ]
HIPHOP
15:00 - 16:30
Coming Soon.
Coming Soon
19:30 - 21:00
HIBIKI IHA
HIPHOP入門
18:00 - 19:30
セニョール
JAZZ HIPHOP
13:00 - 14:30
Tomomi.F
[ S.O.D ]
HIPHOP超入門
14:45 - 16:15
MICCHAN
HIPHOP超入門
16:30 - 18:00
ZiL
HIPHOP入門
10:30 - 11:30
KONOMI
[ SpectRe ]
Kids HIPHOP
11:30 - 12:30
KAREN
K-POP Cover
14:45 - 16:15
DAISUKE
JAZZ 入門
13:15 - 14:45
DAISUKE
JAZZ HIPHOP
18:00 - 19:30
MEI
[ アンバサダー ]
JAZZ FUNK入
13:15 - 14:45
sumire
[ カッチョイ ] ]
JAZZ HIPHOP
14:45 - 16:15
Riko Koyama
JAZZ HIPHOP
16:30 - 18:00
Ami Higuchi
HIPHOP入門
18:00 - 19:30
かわばたみづ
Contemporary
13:30 - 15:00
KAN
[ Power Puff ] ]
HIPHOP・R&am
15:00 - 16:30
Kotone
HIPHOP
10:00 - 10:50
NOAH
幼児HIPHOP
16:30 - 18:00
ATSUSHI
[ ASSIST ]
SOUL&LOC
12:00 - 13:30
SAORI
HIPHOP入門
11:00 - 12:00
NOAH
Kids HIPHOP(
TIME |
MON |
TUE |
WED |
THU |
11:00 |
|
|
|
|
11:30 |
|
|
|
|
12:00 |
|
|
|
|
12:30 |
|
|
|
|
13:00 |
|
|
|
|
13:30 |
|
|
|
|
14:00 |
|
|
|
|
14:30 |
|
|
|
|
15:00 |
|
|
|
|
15:30 |
|
|
|
|
16:00 |
|
|
|
|
16:30 |
|
|
|
|
17:00 |
|
|
|
|
17:30 |
|
|
|
|
18:00 |
|
|
|
|
18:30 |
|
|
|
|
19:00 |
|
|
|
|
19:30 |
|
|
|
|
20:00 |
|
|
|
|
20:30 |
|
|
|
|
21:00 |
|
|
|
|
21:30 |
|
|
|
|
22:00 |
|
|
|
|
22:30 |
|
|
|
|
23:00 |
|
|
|
|
23:30 |
|
|
|
|
TIME |
FRI |
SAT |
SUN |
|
11:00 |
|
|
|
|
11:30 |
|
|
|
|
12:00 |
|
|
|
|
12:30 |
|
|
|
|
13:00 |
|
|
|
|
13:30 |
|
|
|
|
14:00 |
|
|
|
|
14:30 |
|
|
|
|
15:00 |
|
|
|
|
15:30 |
|
|
|
|
16:00 |
|
|
|
|
16:30 |
|
|
|
|
17:00 |
|
|
|
|
17:30 |
|
|
|
|
18:00 |
|
|
|
|
18:30 |
|
|
|
|
19:00 |
|
|
|
|
19:30 |
|
|
|
|
20:00 |
|
|
|
|
20:30 |
|
|
|
|
21:00 |
|
|
|
|
21:30 |
|
|
|
|
22:00 |
|
|
|
|
22:30 |
|
|
|
|
23:00 |
|
|
|
|
23:30 |
|
|
|
|
20:00 - 21:30
Kanta
[ avexROYALBRATS、NITRO ]
HIPHOP
17:00 - 18:30
Riko Koyama
JAZZ HIPHOP
21:30 - 23:00
Show-hey
HIPHOP
21:15 - 22:45
$ayaka
HIPHOP/Reggae
19:45 - 21:15
Yoshio
[ S.A.S ]
HIPHOP入門
18:15 - 19:45
Akihiro
[ S.A.S ]
リズムトレーニング
16:45 - 18:15
ASAKI
HIPHOP
16:45 - 18:15
Dyson
[ GANMI ]
Choreography
19:45 - 21:15
Sakurako
[ Ea.soil ]
HIPHOP入門
18:15 - 19:45
NOPPO
[ s**t kingz ]
HIPHOP
15:15 - 16:45
sakuraco
[ Rauha ]
HIPHOP超入門
21:15 - 22:45
SUN-CHANG
[ X'RATED CREW/GANMI ]
HIPHOP
21:00 - 22:30
BOO
POPPING入門
19:30 - 21:00
shun
[ GANMI ]
HIPHOP入門
17:00 - 18:00
minami
Kids JAZZ
18:00 - 19:30
ami
[ VANESSA ]
HIPHOP/Girls HIPHOP入門
15:30 - 17:00
KAJITSU
K-POP Cover超入門(Kids可
15:30 - 17:00
人徳真央
JAZZ 入門
17:00 - 18:30
yuichimen
[ I'm Queen ]
JAZZ HIPHOP入門
13:45 - 15:15
MEDUSA
[ ebony ]
WAACK 入門
20:00 - 21:30
akari kamayachi
JAZZ 入門
21:30 - 23:00
AO
[ パワーパフボーイズ ]
HIPHOP/JAZZ HIPHOP
15:15 - 16:45
Coming Soon...
Coming Soon
19:45 - 21:15
Suguru
[ SAMURAI CLYPE FAMILY/N ] ]
HIPHOP/R&B
16:45 - 18:15
Sarina Yoshida
[ cieul ]
HIPHOP・R&B 入門
18:15 - 19:45
Hige
Choreography
21:15 - 22:45
princessmai
HIPHOP
15:15 - 16:45
Ren Konno
[ Alternative / daymooner ]
リズムトレーニング(kids
18:15 - 19:45
Rina
JAZZ HIPHOP
21:15 - 22:45
A-SUKE
[ DANDY 5 ]
リズムトレーニング
19:45 - 21:15
Coming Soon...
Coming Soon
16:45 - 18:15
KAJ1
[ SWING TOP STARS☆ ]
リズムトレーニング
15:30 - 17:00
Coming Soon...
Coming Soon
20:00 - 21:30
Hige
Choreography
17:00 - 18:30
Sakurako
[ Ea.soil ]
HIPHOP入門
21:30 - 23:00
RISAJIRI
[ EUREKA ]
HIPHOP
18:30 - 20:00
Momo Koyama
HIPHOP
15:15 - 16:45
Coming Soon...
Coming Soon
21:15 - 22:45
k-sk
[ BiGooL/Real Promotion ]
HIPHOP入門
16:45 - 18:15
ryo
[ Childish Garments/WOND ] ]
POPPING入門
19:45 - 21:15
A-SUKE
[ DANDY 5 ]
リズムトレーニング
15:15 - 16:45
HIROAKI
[ UNIVERSE ]
HIPHOP超入門
16:45 - 18:15
EKKA
HIPHOP入門
21:15 - 22:45
Sarina Yoshida
[ cieul ]
HIPHOP・R&B 入門
19:45 - 21:15
Ren Konno
[ Alternative / daymooner ]
HIPHOP入門
15:30 - 17:00
かわばたみづき
Contemporary Fusion 入門
19:30 - 21:00
SHiN
[ ZiGSO ]
HIPHOP
17:00 - 18:00
HIROAKI
[ UNIVERSE ]
Kids HIPHOP
18:00 - 19:30
YU-KI
[ EASTLONGCAPE/ODDRAW ]
HIPHOP
21:00 - 22:30
Kohsuke Hattori
HIPHOP/R&B
15:30 - 17:00
廻修平
JAZZ 入門
17:00 - 18:30
Coming Soon...
Coming Soon
18:30 - 20:00
Coming Soon...
Coming Soon
21:30 - 23:00
Elina Mizuno
Choreography
14:00 - 15:30
Chii
JAZZ(基礎)
20:00 - 21:30
HAL
[ OUTSET ]
JAZZ HIPHOP
21:15 - 22:45
itsuki&Maaku
Choreography
19:45 - 21:15
TAK-YARD
[ SAGGA FLIKKA ]
HIPHOP
13:45 - 15:15
打越麗子
THEATER JAZZ 入門
18:15 - 19:45
SUN-CHANG
[ X'RATED CREW/GANMI ]
HIPHOP
15:15 - 16:45
Atsu
Ballet入門
16:45 - 18:15
Coming Soon...
Coming Soon
19:45 - 21:15
STEZO
HIPHOP / Body Control &a
18:15 - 19:45
KAZANE
[ LUCIFER ]
HOUSE入門
21:15 - 22:45
momoca renri
HIPHOP
15:15 - 16:45
Tsuuu
JAZZ HIPHOP入門
16:45 - 18:15
shu_hei
[ TOKYO FOOTWORKZ. consc ] ]
HOUSE入門
18:30 - 20:00
YORITO
HIPHOP
21:30 - 23:00
Akanecchi
[ Alternative,Ea ]
HIPHOP
15:30 - 17:00
安達雄基 (Yuki A
Tap Dance
17:00 - 18:30
HALUNA
Kids HIPHOP
20:00 - 21:30
Takumi
[ Dot. ]
HIPHOP
21:15 - 22:45
Natsuki
[ JOKER ]
HIPHOP
18:15 - 19:45
Kurumi Shiina
[ KikiRara ]
Freestyle
15:15 - 16:45
HALUNA
HIPHOP入門
16:45 - 18:15
KAN
[ Power Puff Boys ]
HIPHOP/R&B
19:45 - 21:15
Riki Honda
HIPHOP
18:15 - 19:45
Haruhi
HIPHOP入門
16:45 - 18:15
KARIN
K-POP Cover超入門(Kids可
19:45 - 21:15
Yuuki
[ GANMI ]
HIPHOP入門
21:15 - 22:45
amane fukuzawa
[ QUART2 ]
HIPHOP
19:30 - 21:00
KARIN
K-POP Cover入門
17:00 - 18:00
yumiko
Kids HIPHOP
15:30 - 17:00
BORI
JAZZ 入門
21:00 - 22:30
Elina Mizuno
JAZZ HIPHOP
18:00 - 19:30
廻修平
JAZZ 入門
21:30 - 23:00
GENTA
JAZZ HIPHOP入門
17:00 - 18:30
norip
JAZZ 入門
20:00 - 21:30
石神ちあき
Contemporary 入門
18:30 - 20:00
花岡なつみ
K-POP Choreography入門
15:30 - 17:00
Coming Soon...
Coming Soon
19:45 - 21:15
Kekke
HIPHOP/R&B
16:45 - 18:15
EKKA
HIPHOP
15:15 - 16:45
KanancE
Heels
18:15 - 19:45
Mitsuki
[ Betty ]
JAZZ FUNK/HEELS
21:15 - 22:45
AOI
HIPHOP/R&B
19:45 - 21:15
Sota Kawashima
[ GANMI ]
HIPHOP
16:45 - 18:15
ShuRi
HIPHOP入門
18:15 - 19:45
かわばたみづき
Contemporary Fusion
21:15 - 22:45
SHIN
[ TOKYO FOOTWORKZ ]
HOUSE入門
20:00 - 21:30
NOPPO
[ s**t kingz ]
HIPHOP
18:30 - 20:00
Oguri
[ s**tkingz ]
HIPHOP
17:00 - 18:30
Miki Emura
HIPHOP
15:30 - 17:00
Junko Yano
HIPHOP
15:15 - 16:45
manami
HIPHOP入門
19:45 - 21:15
Junna
HIPHOP
21:15 - 22:45
KoRo
[ BiGooL ]
HIPHOP入門
16:45 - 18:15
NATSUKA
HIPHOP入門
18:15 - 19:45
Atsushi
[ 零 ]
HIPHOP
21:15 - 22:45
Akanecchi
[ Alternative,Ea ]
HIPHOP
16:45 - 18:15
MIyU
K-POP Cover超入門(Kids可
15:15 - 16:45
Misako
HIPHOP超入門
19:45 - 21:15
Suguru
[ SAMURAI CLYPE FAMILY/N ] ]
HIPHOP/R&B
18:15 - 19:45
Ryusei harada
HIPHOP
15:30 - 17:00
SORI
[ SHUFFLE!/ALLGOODFUNK ]
リズムトレーニング/SOUL&
21:00 - 22:30
TAK-YARD
[ SAGGA FLIKKA ]
HIPHOP入門
18:00 - 19:30
akari kamayachi
JAZZ 入門
19:30 - 21:00
MIyU
K-POP Cover入門
17:00 - 18:00
Misako
Kids HIPHOP
21:30 - 23:00
Y
[ J.R.B.Y. / NoCAP CLUB ] ]
HIPHOP入門
15:30 - 17:00
モエ
JAZZのためのBALLET入門
20:00 - 21:30
Kosuke
JAZZ
17:00 - 18:30
宮内大樹
Contemporary
18:30 - 20:00
YUMERI
[ Yumeri crew ]
Freestyle
15:15 - 16:45
Coming Soon...
Coming Soon
21:15 - 22:45
Shungo
[ avex Royal Brats ]
Choreography
19:45 - 21:15
kooouya
[ GANMI ]
HIPHOP
16:45 - 18:15
YO-SUKE
[ AZUR-D-BOYZ ]
HIPHOP入門
18:15 - 19:45
Sakurako
[ Ea.soil ]
HIPHOP
21:15 - 22:45
AK@RI
[ Reckless ]
HIPHOP
18:15 - 19:45
MiQael
HIPHOP
16:45 - 18:15
Amami
HIPHOP
15:15 - 16:45
CHIKA
HIPHOP入門
19:45 - 21:15
Yuuki
[ GANMI ]
Choreography
21:30 - 23:00
YO-SUKE
[ AZUR-D-BOYZ ]
HIPHOP
17:00 - 18:30
Ryusei harada
HIPHOP/R&B
15:30 - 17:00
AIKO
JAZZ FUNK
20:00 - 21:30
Akanecchi
[ Alternative,Ea ]
HIPHOP
18:30 - 20:00
Momo Koyama
HIPHOP
15:15 - 16:45
Coming Soon...
Coming Soon
19:45 - 21:15
SUN-CHANG
[ X'RATED CREW/GANMI ]
HIPHOP
16:45 - 18:15
Misuzu
HIPHOP入門
21:15 - 22:45
1ch
[ Cyberagent Legit ]
HIPHOP
19:45 - 21:15
HALUNA
HIPHOP入門
16:45 - 18:15
HALUNA
Kids HIPHOP
18:15 - 19:45
Kensuke
[ Countryside kicks ]
HIPHOP
21:15 - 22:45
Katsuya
Breaking超入門(KIDS可)
16:30 - 18:00
Shun
K-POP Cover超入門(Kids可
18:00 - 19:30
RiN.
[ Novel Nextus ]
HOUSE超入門
19:30 - 21:00
Shun
K-POP Cover入門
21:00 - 22:30
Coming Soon...
Coming Soon
14:45 - 16:15
Atsu
Ballet 基礎
18:30 - 20:00
NanA MAEDA
HIPHOP
13:15 - 14:45
Atsu
Ballet入門
17:00 - 18:30
Elina Mizuno
JAZZ HIPHOP
20:00 - 21:30
MikuHeNe
HIPHOP
21:30 - 23:00
Rina Takizawa
HIPHOP/GIRLS HIPHOP
21:15 - 22:45
Miyu
[ Alaventa ]
HOUSE
16:45 - 18:15
NAO
HIPHOP入門
15:15 - 16:45
ASAKI
HIPHOP
18:15 - 19:45
JUMPEI
Freestyle
19:45 - 21:15
kapo
HIPHOP
19:45 - 21:15
Coming Soon...
Coming Soon
21:15 - 22:45
YU-KI
[ EASTLONGCAPE/ODDRAW ]
HIPHOP入門
16:45 - 18:15
HIROAKI
[ UNIVERSE ]
HIPHOP リズムトレーニン
18:15 - 19:45
BELL
[ GODOG ]
HIPHOP入門
15:15 - 16:45
NOAH
HIPHOP入門
14:45 - 16:15
Ryota
[ THE TEAM ]
HIPHOP入門
13:15 - 14:45
naoto
[ パワーパフボーイズ ]
JAZZ FUNK
18:00 - 19:30
Junko Yano
HIPHOP
20:00 - 22:00
Hige
Choreography
16:30 - 18:00
Miki Emura
HIPHOP
18:00 - 19:30
Mitsuhiro
HIPHOP
21:00 - 22:30
Shohei Mikawaya
HIPHOP
14:45 - 16:15
HOnOKA
GIRLS HIPHOP
16:30 - 18:00
Kensuke
[ Countryside kicks ]
HIPHOP
19:30 - 21:00
PInO
HOUSE入門
19:30 - 21:00
NAOTO
[ LYRICAL THANKS ]
HIPHOP入門
11:45 - 13:15
HitoMin
JAZZ 入門
14:45 - 16:15
ryo
[ Childish Garments/WOND ] ]
POPPING超入門
16:30 - 18:00
sumire
[ カッチョイイクルー ]
JAZZ HIPHOP
18:00 - 19:30
Rina
K-POP Cover入門(Kids可)
16:30 - 18:00
itsuki
[ itsuki&Maakun ]
HIPHOP入門
13:30 - 15:00
yume
HIPHOP超入門
10:00 - 10:50
suzu
[ suzu & Sayuri ]
幼児HIPHOP
18:00 - 19:30
sayaka
HIPHOP超入門
19:30 - 21:00
Sacchan
HIPHOP入門
11:00 - 12:00
suzu
[ suzu & Sayuri ]
Kids HIPHOP
15:00 - 16:30
Toshiya
[ Betty ]
JAZZ HIPHOP入門
16:30 - 18:00
ASUKA
[ betty ]
JAZZ HIPHOP
12:00 - 13:30
タニグチ エリカ
JAZZ 入門
18:00 - 19:30
西川卓
JAZZ 入門
13:30 - 15:00
DAISUKE
JAZZ HIPHOP
13:15 - 14:45
Aoi&Shiori T
Heels入門
19:30 - 21:00
shun
[ GANMI ]
HIPHOP
16:30 - 18:00
NATSUKA
HIPHOP
11:45 - 13:15
悠木冴
JAZZ 入門
21:00 - 22:30
iona
[ Alternative ]
Freestyle
18:00 - 19:30
Mori Minami
HIPHOP/R&B
14:45 - 16:15
Coming Soon...
Coming Soon
11:00 - 12:30
Atsu
Ballet 基礎
18:00 - 19:30
Taabow
[ SAGGA FLIKKA/ZiGSO ]
HIPHOP
21:00 - 22:30
ATSUSHI
[ ASSIST ]
SOUL&LOCK 入門
19:30 - 21:00
SHiN
[ ZiGSO ]
HIPHOP
13:30 - 15:00
宮原ひかり
THEATER JAZZ 入門
16:30 - 18:00
A-SUKE
[ DANDY 5 ]
ソウル&ロック基礎・
09:30 - 11:00
Atsu
Kids Ballet
12:30 - 13:30
Atsu
Ballet variation
15:00 - 16:30
GAMI
HIPHOP入門
19:30 - 21:00
KITE
HIPHOP入門
16:30 - 18:00
Macken
[ Team MARU ]
K-POP Cover超入門(Kids可
13:30 - 15:00
TAK-YARD
[ SAGGA FLIKKA ]
HIPHOP超入門
12:00 - 13:30
KONOMI
[ SpectRe ]
JAZZ HIPHOP超入門
18:00 - 19:30
YO-SUKE
[ AZUR-D-BOYZ ]
HIPHOP
15:00 - 16:30
Coming Soon...
Coming Soon
19:30 - 21:00
HIBIKI IHA
HIPHOP入門
18:00 - 19:30
セニョール
JAZZ HIPHOP入門
13:00 - 14:30
Tomomi.F
[ S.O.D ]
HIPHOP超入門
14:45 - 16:15
MICCHAN
HIPHOP超入門
16:30 - 18:00
ZiL
HIPHOP入門
10:30 - 11:30
KONOMI
[ SpectRe ]
Kids HIPHOP
11:30 - 12:30
KAREN
K-POP Cover Kids
14:45 - 16:15
DAISUKE
JAZZ 入門
13:15 - 14:45
DAISUKE
JAZZ HIPHOP入門
18:00 - 19:30
MEI
[ アンバサダー ]
JAZZ FUNK入門
13:15 - 14:45
sumire
[ カッチョイイクルー ]
JAZZ HIPHOP
14:45 - 16:15
Riko Koyama
JAZZ HIPHOP
16:30 - 18:00
Ami Higuchi
HIPHOP入門
18:00 - 19:30
かわばたみづき
Contemporary Fusion
13:30 - 15:00
KAN
[ Power Puff Boys ]
HIPHOP・R&B 入門
15:00 - 16:30
Kotone
HIPHOP
10:00 - 10:50
NOAH
幼児HIPHOP
16:30 - 18:00
ATSUSHI
[ ASSIST ]
SOUL&LOCK 入門
12:00 - 13:30
SAORI
HIPHOP入門
11:00 - 12:00
NOAH
Kids HIPHOP(基礎)